位置:首页 > 发布 > 通知公告

沙巴体育app: 2018年6月内蒙古自治区第一期业余无线电台操作证考试考场及座位号公告

滚球沙巴体育app,沙巴体育手机版,沙巴体育娱乐手机版

这一结果表明中国政府长期以来对高等教育的持续投资已经获得回报。据悉,我校马克思主义学院具有深厚的历史底蕴、鲜明的学术特色、明显的学科优势,形成了明确的学术方向、齐全的研究平台、富有实力与活力的学术梯队,推出了一系列重要成果。

 

2018年内蒙古自治区第一期业余无线电台操作技术能力验证考试即将开始,现将相关事宜公告如下。

1、考试方式:纸质闭卷。

2、考试时间:2018623日,A类:上午9:30 -10:30

                            B类:上午9:30-11:00

3、请参考人员携带身份证作为准考证参加考试。

4、答题请使用2B铅笔涂写答题卡。

全区考场分为十个,分别是:呼和浩特、呼伦贝尔、通辽、赤峰、锡林浩特、包头、乌兰察布、巴彦淖尔、乌海、阿拉善。考场划分根据参考人员报名表中“邮寄地址-地市县”所填地址按就近原则划分,如有个别人员需变更考场,请提前联系我们,联系电话:0471-4193560。考场及考生座位号如下

重名者请注意身份证号后四位):

1,呼和浩特市,会展中心北侧如意西街23号日信华宸大厦,A类六楼东侧大会议室;B类:三楼西侧多功能会议室。电话:0471-41935604193587

  

A

   

B

 

座位号

姓名

 

座位号

姓名

1

鲍海松

 

1

巴志青

2

查日苏

 

2

曹爱宇

3

朝力萌

 

3

段宏伟

4

陈波

 

4

弓磊

5

陈光

 

5

李诚

6

陈鑫

 

6

李泽坤

7

成波

 

7

梁丽娜

8

丑磊

 

8

陆遥

9

窦晓宇

 

9

莫日根

10

杜睿

 

10

冉昌林

11

杜雨晨

 

11

苏日泰

12

多然

 

12

孙博

13

范斌

 

13

王罡

14

高铖

 

14

王国栋

15

高港

 

15

王金霞

16

高升

 

16

伊晓勇

17

郜健

 

17

岳雄

18

郭辰

 

18

张俊峰

19

郭里海

 

19

赵兵家

20

郭利明

     

21

韩建

     

22

郝红瑛

     

23

洪灿阳

     

24

贾锴

     

25

贾宇

     

26

焦欢

     

27

兰昊哲

     

28

李向鹏

     

29

李宇哲

     

30

李泽

     

31

刘冰

     

32

刘国英

     

33

刘祥旭

     

34

刘振东

     

35

路晓敏

     

36

马加骥

     

37

马杰

     

38

马云平

     

39

马子涵

     

40

梦玲艳

     

41

孟令恩

     

42

苗宇

     

43

倪志军

     

44

荣飞

     

45

商治远

     

46

石杰

     

47

斯日古楞

     

48

孙际峰

     

49

田建平

     

50

田文泽

     

51

田晓春

     

52

图布

     

53

王爱民

     

54

王传彬

     

55

王飞

     

56

王靖然

     

57

王巍杰

     

58

王宇轩

     

59

王兆威

     

60

武世安

     

61

武雪梅

     

62

向波

     

63

徐洪峰

     

64

许子坡

     

65

杨彬

     

66

杨洋

     

67

袁鑫

     

68

张艾川

     

69

张俊清

     

70

张磊

     

71

张路衢

     

72

张斯亮

     

73

张旭光

     

74

张文平

     

75

张勇

     

76

张宇

     

77

赵健

     

78

赵泽

     

79

周承宗

     

80

周崇彬

     

81

周晓雷

     

82

周雁杰

     

83

朱波

     

84

卓娜

     

85

李志宝

     

 

 

2)、呼伦贝尔市:海拉尔区河东新城区成吉思汗路友好五街呼伦贝尔市政务服务中心四楼。联系电话:0470-8262012

  

A

   

B

 

座位号

姓名

 

座位号

姓名

1

白刚

 

1

方大海

2

宝林

 

2

刘健琦

3

陈宝龙

 

3

柳应魁

4

陈宾星

 

4

栾文强

5

迟宝亮

 

5

马国华

6

崔福顺

 

6

苏都

7

崔文君

 

7

赵俊

8

代春宁

     

9

戴坤

     

10

邸德海

     

11

丁贵生

     

12

董敬泽

     

13

董艳彬

     

14

都贺

     

15

杜菘华

     

16

高建国

     

17

高绍来

     

18

戈国超

     

19

耿云龙

     

20

关明

     

21

郭猛

     

22

韩城

     

23

韩庆国

     

24

郝大鹏

     

25

郝明举

     

26

姬长龙

     

27

姬长伟

     

28

金麟

     

29

李梁

     

30

李荣

     

31

李瑞

     

32

李伟1438

     

33

李卫东

     

34

梁立峰

     

35

梁少楠

     

36

梁少鹏

     

37

刘斌

     

38

刘虎默

     

39

刘辉1514

     

40

刘辉0617

     

41

刘军

     

42

刘南

     

43

刘太恒

     

44

刘伟

     

45

刘岩

     

46

刘洋1513

     

47

刘洋

     

48

吕岩

     

49

牟峰飞

     

50

牛作海

     

51

潘雪峰

     

52

亓晓军

     

53

齐永禄

     

54

曲睿博

     

55

任菲菲

     

56

任进利

     

57

荣钰

     

58

宋裕新

     

59

苏福生

     

60

苏伟

     

61

田锐

     

62

佟国禹

     

63

王东旭

     

64

王金豹

     

65

王君庆

     

66

王磊1512

     

67

王若禹

     

68

王彦茂

     

69

王彦祺

     

70

王焱

     

71

王友明

     

72

吴广海

     

73

辛少宁

     

74

徐超

     

75

徐庆刚

     

76

杨杰

     

77

杨敬国

     

78

永胜

     

79

于明

     

80

于涛

     

81

苑海滨

     

82

张春

     

83

张慧峰

     

84

张杰

     

85

张军军

     

86

张强

     

87

张庆华

     

88

张庆田

     

89

张伟

     

90

张文岗

     

91

赵斌

     

92

赵成利

     

93

赵春宇

     

94

赵国栋

     

95

赵洪斌

     

96

赵鹏

     

97

赵彦龙

     

98

周洪卫

     

 

 

 

3)、通辽:通辽市荣达酒店2楼会议室(胜利路与西拉木伦大街交汇处),电话:0475-6331805

A

   

B

 

座位号

姓名

 

座位号

姓名

1

陈雷

 

1

柏文峰

2

韩都喜

 

2

付云龙

3

韩力

 

3

何岩

4

李岩

 

4

李胜男

5

罗赫

 

5

李永新

6

米占宇

 

6

刘鹏

7

孙海超

 

7

宋卫国

8

孙忠浩

 

8

田志强

9

王世民

 

9

王猛

10

王艳斌

 

10

杨岩

11

徐萌

 

11

翟峰

     

12

赵刚

 

4)、赤峰市:新城区财富大厦B5楼。电话:0476-8823812

A

   

B

 

座位号

姓名

 

座位号

姓名

1

安家萱

 

1

胡文涛

2

安鹏

 

2

赖秀梅

3

陈洪海

 

3

宋文杰

4

陈景峰

 

4

武海学

5

陈雨

 

5

于勇

6

杜福均

 

6

臧立明

7

段小永

 

7

张剑

8

范澍平

 

8

张伟

9

冯福刚

     

10

郭伟民

     

11

韩健

     

12

韩中华

     

13

韩忠瑞

     

14

郝庆宇

     

15

侯梦麟

     

16

贾勇

     

17

姜焱

     

18

李波

     

19

李亚松

     

20

李志新

     

21

林松涛

     

22

刘国民

     

23

刘丽丽

     

24

刘铭

     

25

刘占涛

     

26

陆加红

     

27

路永宏

     

28

吕峰

     

29

马悦航

     

30

沈红静

     

31

苏和

     

32

朱利

     

33

王迪

     

34

王国明

     

35

王海峰

     

36

王利新

     

37

王荣辉

     

38

王晓东

     

39

王宇

     

40

吴利钢

     

41

徐轶

     

42

薛俊杰

     

43

姚卫青

     

44

尹庆旭

     

45

袁昌浩

     

46

张海郊

     

47

张威

     

48

张文光

     

49

张向东

     

50

张晓林

     

51

张兴生

     

52

张有龙

     

53

张中波

     

54

赵立波

     

55

赵文双

     

56

赵晓东

     

57

赵晓东

     

58

周宏杰

     

59

周杨

     

60

朱光辉

     

61

朱利

     

 

5)、锡林郭勒盟、锡林浩特市蒙古族第二小学(牧民街东口斜对面)3号楼五楼会议室。电话:0479-8209962

   

A

   

B

 

座位号

姓名

 

座位号

姓名

1

白君涛

 

1

葛宏臣

2

陈冬

 

2

海柱

3

丁艳

 

3

贾春哲

4

董伟

 

4

牛海峰

5

韩洪彬

 

5

彭云虎

6

季军海

 

6

孙轶荣

7

李双利

 

7

田斌

8

李小佳

 

8

王瑞轩

9

李元元

 

9

中哲

10

李云龙

     

11

梁传慧

     

12

刘海霞

     

13

刘志超

     

14

马建平

     

15

孟伶彬

     

16

莎奇

     

17

田甜

     

18

王燕冰

     

19

王永利

     

20

魏靖华

     

21

乌宁

     

22

杨坤

     

23

张海龙

     

24

张旭东

     

25

张亚楠

     

26

周磊

     

27

朱文刚

     

 

 

6)、包头市:包头市天外天大酒店2楼彩虹厅(昆区钢铁大街),电话:0472-6982919

A

   

B

 

座位号

姓名

 

座位号

姓名

1

白捷

 

1

陈文军

2

卞振宇

 

2

冯利

3

丁磊

 

3

高君

4

董丹丹

 

4

郭锴

5

杜培军

 

5

郭馨阳

6

杜治强

 

6

郝鹏翔

7

付智宏

 

7

贺勇

8

高帅

 

8

侯大光

9

高燕飞

 

9

呼雷

10

龚月峰

 

10

黄柏涛

11

郭兆伟

 

11

贾宇峰

12

郭振军

 

12

李玮钰

13

郝炜

 

13

李雨轩

14

何鑫磊

 

14

刘海龙

15

贺杰

 

15

刘强

16

侯宝华

 

16

刘志刚

17

黄九武

 

17

刘志慧

18

贾庆

 

18

乔伟

19

解鹏飞

 

19

隋江

20

雷永清

 

20

王纪纲

21

李伟4512

 

21

王坤

22

李向东

 

22

徐梓桐

23

李志强

 

23

扎拉藏嘎

24

李智

 

24

张旭斌

25

梁治

 

25

赵锐

26

刘彪

 

26

赵振龙

27

刘光耀

     

28

刘琎

     

29

刘俊

     

30

刘鹏

     

31

刘强

     

32

刘尹涛

     

33

刘永清

     

34

吕慧灵

     

35

潘晓东

     

36

戚晶

     

37

乔博

     

38

邱立军

     

39

邱伟龙

     

40

尚晓轩

     

41

石建辉

     

42

宋红斌

     

43

孙斌

     

44

孙鹏飞

     

45

孙睿

     

46

孙钰

     

47

王冬

     

48

王杰

     

49

王林

     

50

王禄旋

     

51

王威

     

52

王旭

     

53

王永霖

     

54

王越

     

55

温江

     

56

乌宁夫

     

57

吴晓斌

     

58

谢宜鑫

     

59

许志宏

     

60

薛源杰

     

61

杨宝庆

     

62

袁文刚

     

63

苑琦

     

64

张利岗

     

65

张利新

     

66

张敏

     

67

张燕

     

68

张中山

     

69

张作彬

     

70

赵东

     

71

赵屏

     

72

郑永康

     

73

钟晓亮

     

74

周冬梅

     

75

朱大伟

     

76

朱永飞

     

77

朱宇

     

78

卓月梅

     

 

7)、乌兰察布市:乌兰察布市集宁区新体路169号(七马路房产局东侧)乌兰察布市无线电管理处六楼,电话:0474-8237293

A

   

B

 

座位号

姓名

 

座位号

姓名

1

阿古拉

 

1

付志慧

2

陈志应

 

2

梁志

3

杜东伟

 

3

南迪

4

李泰鹏

     

5

李勇强

     

6

梁锴孚

     

7

梁艳

     

8

刘洁

     

9

刘涛

     

10

刘小俊

     

11

苏智慧

     

12

王秉乾

     

13

王宏伟

     

14

王建军

     

15

王捷

     

16

吴树新

     

17

武斌

     

18

薛嘉伟

     

19

杨帆

     

20

杨建

     

21

张达

     

22

张涛

     

23

张鑫

     

24

张珍珍

     

25

赵国栋

     

26

赵子赢

     

 

8)巴彦淖尔市:党政办公大楼会议中心308室,电话:0478-8223274

A

   

B

 

座位号

姓名

 

座位号

姓名

1

陈俊廷

 

1

高原

2

陈雄

 

2

姜和平

3

戴建军

 

3

康玉东

4

董敏

 

4

李宁

5

符强

 

5

任志远

6

付楠

 

6

孙志远

7

付志华

 

7

王旭东

8

高启恩

     

9

郭凯敏

     

10

郭梅

     

11

郭晓静

     

12

韩铭

     

13

郝敏

     

14

何玲

     

15

贺亭

     

16

贾银爱

     

17

金海亮

     

18

李贵平

     

19

李海龙

     

20

李嘉欣

     

21

李俊

     

22

李林儒

     

23

李士雄

     

24

李新刚

     

25

李娅

     

26

李智敏

     

27

刘爱军

     

28

刘波涛

     

29

刘洪成

     

30

刘乐

     

31

刘乾

     

32

卢耀君

     

33

路建新

     

34

吕海军

     

35

吕远征

     

36

马建宏

     

37

马丽萍

     

38

马一宇

     

39

祁德山

     

40

秦伟

     

41

全海星

     

42

任俊峰

     

43

任凯

     

44

石慧

     

45

史文慧

     

46

史文秋

     

47

王海龙

     

48

王磊0310

     

49

王瑞洁

     

50

王伟

     

51

吕海军

     

52

王晓彤

     

53

王学兵

     

54

王玉琴

     

55

王振光

     

56

温建飞

     

57

谢海燕

     

58

邢严

     

59

薛多智

     

60

闫啸

     

61

闫永刚

     

62

杨光

     

63

杨宏波

     

64

杨虎

     

65

杨谨鸣

     

66

杨景辰

     

67

杨柳

     

68

杨鹏飞

     

69

杨帅

     

70

杨学铭

     

71

杨哲

     

72

殷瑞

     

73

于雪涛

     

74

袁志刚

     

75

张国栋

     

76

张红

     

77

张静

     

78

张倩

     

79

赵红霞

     

80

赵坤

     

81

赵立春

     

82

赵润平

     

83

庄园

     

84

訾朝彦

     

 

9)、乌海市:乌海市海勃湾区市行政中心A1623,电话:0473-3959103

A

   

B

 

座位号

姓名

 

座位号

姓名

1

弓翔

 

1

方玉

2

谷清

 

2

胡博

3

刘飞裕

 

3

路勇

4

马志友

 

4

王平己

5

苗钢

 

5

张晨

6

宋维斌

 

6

张群莲

7

王春光

     

8

王芳

     

9

王浩然

     

10

张兵

     

11

张立群

     

12

张秀国

     

 

10)、阿拉善盟:阿拉善盟管理处五楼大会议室,土尔扈特南路凯隆金座东,电话:0483-8332385

A

   

B

 

座位号

姓名

 

座位号

姓名

1

阿拉塔

 

1

李波

2

白志涛

 

2

魏学平

3

曹建祖

 

3

许有鹏

4

查苏太

 

4

杨宾贵

5

陈城

 

5

张瑞

6

付磊

     

7

葛峰山

     

8

郝君

     

9

何毓泉

     

10

呼格吉勒图

     

11

胡伟

     

12

靳浩

     

13

李海鹏

     

14

李金徽

     

15

刘晓鑫

     

16

聂频声

     

17

彭博

     

18

苏日图

     

19

苏依勒图

     

20

坦克思

     

21

王建志

     

22

王旗宏

     

23

王晓峰

     

24

王以忠

     

25

魏彦德

     

26

魏玉明

     

27

陶乌力斯

     

28

杨成斌

     

29

杨宇成

     

30

袁大伟

     

31

张福杰

     

32

张凯佳

     

33

张涛

     

34

张伟东

     

35

赵兴文

     

 

 

           

                内蒙古自治区无线电管理委员会办公室

                            2018619